Наталья Маслова

что значит цыфра 22,везде ее вижу, вообще везде...

родился это го числа, Мама тоже 22 родилась, да и вообще много событий где есть цыфры 2, 22, время 22:22 ну и все такое

Nik Kl

Виктор Пелевин "Числа"

http://pelevin.nov.ru/romans/pe-chisla/

Кирилл К

меня тоже последнее время это преследует. номер машины 922, у мужа 222. история в больнице 2229. мне сказали что это намекает на энергетический рост

Cтас Редька

У Стивена Кинга в цикле "Тёмная Башня" Стрелок и его компания встречали в разных мирах цифру 19.

Юл
Юлия

Я тоже. Именно 22. Везде вижу. Что делать с этим, и что это значит - не знаю 🙂
И, кстати, сам родился - 22-ого. Может в этом причина.
Человек, обычно, видит то, что хочет видеть.

Валентин Бутаков

ты поженисся и твоя подруга тоже и никто ни у кого не отобьет все будут счастливы.. . может быть

Ole4Ka Евдокимова

Просто это, видимо, ВАШЕ число!

Юля Морозова

Это число древней души