Екатерина Мельконовицкая

Пять дней подряд вижу одно и тоже время на часах везде 22:22! Меня жто начинает напрягать, что это может значить???

Я не знаю как отвечать тут ожно, но по комментам-у меня самолет 22 октября.... я теперь боюсь

Юлечка Александрова

У Вас электронные часы. За самолет не бойтесь. Вот если бы на часах было 22.10,тогда....

Екатерина

Странный аттрактор это называется.

Svetlana Sarycheva

Не лазь где попало 22 октября-будет опасное событие-смотри новости....

Nefillim

Выкини ты свой будильник. Купи новый

Рустам Галимов

А лететь обязательно? Да! И тут такое совпадение, мне вот никуда не лететь, а второй день вижу такое же совпадение!

Ра
Рамаз

Уберите свои страхи, 22- число древней души. Ваши духовные помощники напоминают об этом" Ты древняя душа, ты древняя душа! ". Скорей это призыв проснуться духовно и поскорей!

Анна Смирнова

Фильтр-призма человеческого восприятия, а вот почему это хороший вопрос! Вы чего-то там подсознательно боитесь?