Сергей

Меня преследует сочетание цыфр 248, она везде, в номерах машин, домов и пр. Что это может значить? . .

Ирина

Стечение обстоятельств и ничего более...

Ульяна

Если вы верите в суеверия, то число 5 -материальные проблемы, трудности

Да
Дарья

найдите материалы по ангельской нумерологии) почитайте)

На
Надя

проблема в прошлом, что из прошлого, не дает Вам стабильности в настоящем и тормозит движение вперед.
Помощь поддержка нужна или определенные усилия, чтобы решить вопрос и реализовать планы, которые Вы перед собой поставили

Кристина

Зачёт по математике не сдан