Светлана Ионова

скажите что ето меня приследуют числа на часах, , 19,09 14,04 15,05

Ве
Вера

этол обычный механизм работы подсознания. Ты однажды заметил, что вроде время круглое - и после этого подсознание тебе подсказывает каждый раз "вот опять" - а сотни раз в день, когда время не круглое - ты и не замечаешь.

разобрал еще Фрейд.

Ил
Илья

да есть такое, тока у меня там 11.11. 22.22, всегда и ещё казалось что я какой -то особенный. А хотя вон чётко ответили.

Gennadiy Sobran

есть и у меня такое мне как то явилась даже такая фраза i rem i revior