Софья Демишева

к нам сегодня в универ приезжает ЖИРИНОВСКИЙ с лекцией. что спросить у него? ) что бы вы спросили у него?

ребят, в прошлый раз, когда он выступал в МГУ, он ни разу не повел себя так, как ведет себя перед избирателями.

он прекрасно понимает уровень образования в аудитории

Наталья Данилова

Когда он пойдет в цирк работать?

Юрий Чудаев

он тут недавно высказался в тему.

МОСКВА, 17 октября. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предупредил, что высокий уровень образования опасен для страны и приводит к революциям. Об этом он заявил на обсуждении в Госдуме законопроектов об образовании в первом чтении. «Хорошее образование ведет к революции, при хорошем уровне образования образованные люди выходят на улицы и свергают власть, создавшую такую систему обучения» .

я бы у него спросил - это его личная позиция, или его попросили озвучить официальную позицию властей.

Андрей Неклюдов

Спроси - не надоело ему быть клоном .

Victoria Eduardovna

адназначна!?!?

Александр Рябов

Почему он вор и почему в этом обвинят других. А ещё, для чего клоуны, такие как он, в правительстве?!??

Арсений Макаров

а Вы попробуйте слово вставить ))

Н*
Наталья ***

почему картошка 20руб за кг как 20 лет назад

Заболотный Максим

Как называлась улица имени Удальцова в Москве, которой он предлагает вернуть "дореволюционное" название. (Улица появилась в 1967 году.)

Св
Светлана

с удовольствием бы послушал, но мне кажется вопросы задавать там бесполезно.

Богдан

Не жалко время терять на этого клоуна?

Николай Вавилов

Когда он перестанет " Ваньку валять ? "

Mehroj Fozilov

когда-то при встрече с ним мы просто попросили с ним сфоторафироваться - дал добро - и ..теперь у меня есть фотографии "на память" прямо из его фракции в Государтсвенной думе... ( в кабинет так и не пригласил...) А что касаеться вопросов - так и не смогли задать - он сам любитель поговорить.... только слушай...