Светлана Николаева

к нам приезжаю политики что у них можно спросить Помогите

Ми
Мира

Только не денег, не дадут

Александр Остапенко

при них сразу вопросы раздают

Алексей Малеев

Спроси про девальвацию рубля и растушие цены вот поржош от их нелепых и красивых речей

Лёня Мариев

спроси, существуют ли массоны)))

Данил

1.При каких условиях будут снижаться расценки ЖКХ. 2.Когда произойдет повышение зарплаты в регионах. 3.Когда пенсии будут такими же, как среднеевропейские. 4.Когда медицина будет доступна народу? 5.Какие меры принимаются для ликвидации пьянства и алкоголизма. И т. д. Остальное додумайте сами. Вопросов может быть не менее 100 и все острые.

Abdishukur Batyrov

есть ли у них совесть

Игорь Мазурин

Пожелай им здоровья, процветания и долгих лет жизни ну и ...побольше ( чего сама придумаешь )
Удачно пообщаться со слугами народа)))

Марина Андреева

Спроси" КОГДА МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ???а не только они!!!