Татьяна Звозскова

у Шойгу спросили. Вы министр почему Вас до сих пор не съели акулы политики

тот отвечает - это надо спросить у тех кто ест.
он один из самых старых министров, в чем секрет его политического долголетия. ведь в МЧС ооочень большие деньги, дают сколько попросит и без задержек. грех не отжать такой лакомый кусок.

Александр Андрианов

у меня он вызывает доверие

Людмила Тронина

Он занимается делом а не подковерной борьбой

Виктория Подолич

Скромен, немногословен, работящий.

Владимир Михальченков

Чего не знаю того не знаю, но в прошлом году МЧС у нас искало людей потерявшихся в тайге . Когда приехала проверка, они собирали чернику с голубикой в ведра 3 дня, а парня нашел охотник, которого наняла проверка за день, отец умер в тайге, если б эти деятели нашли его он был бы жив

Юля Кондратьева

да такой пост любителям денег нахрен ненужен, там ведь работать было нужно.

Евгений Б

не стройте иллюзий, он такой же как и все в путинской банде, вы просто не сталкивались с работой мчс в реале, это именно они затопили Крымск и спасли виллы сильных мира сего, думаю за это он и получил такое повышение от своего высокопоставленного родственника

Ne
Nemo

Шойгу просто мастер по попилу и делению бабла. В стране уничтожили почти все службы смотрящие за природой и промышленностью. Всё бабло стащил на себя Шойгу, навешал звездочек... А нужно как раз не на аварии выезжать - а каждодневно предотвращать их. Но это же пахать надо и за это медальки и звездочки не вешаются... .
------------------------------
Шойгу такой же "путинец" как и всё окружение - иначе сидел бы как Ходор.