Надежда Серебрякова

В Самаре до сих пор громыхает, а господин Шойгу так и не подал голоса?

Хасаншо Bobojonov

Как министр МЧС он уже не отвечает, а как МО- во всем повинен Сердюков.

Наталья Нерчу

А че Шойгу может сказать? Еще не понятно почему снаряды взрываются.
Пусть голос подаст тот, с чьей помощью начались взрывы

Бу
Булат

А его голос имеет волшебную силу заставляющую снаряды не взрываться?

Вы верите в это?

Надя

оленевод в раздумьях, прочили в ржд а инфа до него доходит туго, очень туго

Ольга Панагуца

В России последние 10 лет по несколько раз в год рвутся склады боеприпасов по всей стране,
таким образом подрывается обороноспособность страны в угоду врагов России,
а воз и ныне там.

Олег Юрченко

Еще подаст... он совсем недавно на этом посту... ему еще разгребать и разгребать сердюковские завалы..

Александр Семенчуков

А разве этот полигон принадлежит МО ?

Лилия

Шойгу сейчас не до этого, он тренируется быть президентом.