Яна

Почему Шойгу пока никак не прокомментировал ЧП в Самаре?

Арсений Не Скажу

Привык. .
У нас в Оренбургской области, это уже второй взрыв. .
Первый раз еб.. нули ракеты для ГРАДов, 12 тысяч тонн, второй раз 42 тысячи тонн, различных боеприпасов. .
Посадили солдатика, предьявив ему иск от Мин. обороны на 1,4 миллиарда рублев. .
Пида... сы - то был табуреточник, теперь - кабинеточник. .
Поехали сцуки в Ле - Бурже за вооружением..

Сергей Вансович

отдыхает с француженкой на берегу лазурного моря. в своей вилле

Сидор Квакин

"Простозин" принимает...

Иван Поляков

Шайгу бумажный генерал, его дело делать что приказывает система.

Канжар

А какие Вы комментарии ждете?
Человек только вступил в должность Министра обороны
За один год всё что было развалено Сердюковым восстановить невозможно
Шойгу не комментирует а дела делает

Анастасия

Так он же не на РЕН-ТВ работает, в его положении за свои слова принято отвечать.

Анна Севастеева

он промолчал)

Носир

А что там комментировать, рядовой случай на складах боеприпасов.

Наташа Бочарова

бывает, чего тут такого...

Женечка Павлова

Он министр обороны и сначала должэен во всем разобраться а не пороть горячку.

Варя Федорова

комментировать это значит знать обстановку и оценивать ее... они конечно ЗНАЮТ но молчат... потому как говорить правду НЕЛЬЗЯ... может вызвать панику ...говорят там повышенная радиация... хотели эвакуировать город но передумали... затратно это... пока ввели заград-отряды из полиции и частных охранных агенств... люди под страхом уволнения стоят в зоне паражения... средств индивидуальной защиты нет никакой... да и кто когда жалел НАРОД в России...