Елена Осипова

почему майданцы никак не могут прокомментировать прогулки маккейна по майдану?

молчат и ничего сказать не могут, почему?

Трофимова Виктория

с тех пор, как вьетнамцы выпустили его из ямы, он свободный человек. где хочет, там гуляет ; )

Вадик Королев

У них язык в Жопе, хотели стать свободными. Теперь будут говорить только тогда, когда разрешат.

Александр Канин

Видимо, его там видели только агенты ФСБ.

Olga Basarigina

Отнюдь.. . Кричали Сенк Ю Сенк ЮЮЮ А он я с вами!

А$
Андрей $

Пускай брат-Путлер попробует прогулятся!

Baxtiyor Sadullaev

От каждого по поступкам, к каждому по уму.

Сергей Карапетьянц

Русские оккупационные войска разгуливающие по улицам Украинских городов гораздо актуальнее