Дмитрий Юнанов

почему ваз 2109 до сих пор в спросе?

Михаил

да просто нормальный авто за свои деньги! срисован достаточно достоверно с гольфа, это плюс. кроме того очень много для этого авто было сделано инженерами Порше, а это тоже плюс. (в частности, ступенька на крыше над задней дверью)

потом -- конструкция простая, в любом гараже нашей необъятной родины чинится, в управлении неприхотливая, для начинающего водителя вполне подходящий вариант.

свою девятку 93-го года, мокрый асфальт, низкая панель, магнитолка, 4 колонки самодельно сделанные -- вспоминаю с теплотой

На
Надежда

дешево и на первое время удобный вариант.

Шахбанова Мугинка

а на чем еще хачам и идиотам (228) бухать? Дорогая машина тут не подойдет!

Фр
Фрррррррррр

Автоваз никогда не умрёт!!!

Azamat Amanturov

сейчас массовое пересаживание с классики. а девятка это первый вариант хотя самый гнустный

Александр Анисенков

у нас еще лет 50 будут квадраты и зубилы гонять.
А почему бы нет? калины же покупают, а у них с 9 почти все одинаковое, так лучше нормальную 9 за сотку найти. чем эту хрень за 400

Эдвард Гладкий

пацан мобиль блоо)))

Бонна Ивентовна

наверное: классика как и ваз 2105)

Alexandr Biryukov

1 на че хватает то и покупают
2 запчасти дешевезна
3 боятся брать старые иномарки берут 09 14
4 последнее потому что война не всех забрала)