Елена Харитонова

Материнка msi n1996 нужно переустановить win 7 с флэшки . подскажите как открыть что бы дать старт установке ...

подскажите как открыть что бы дать старт установке.. . на материнке asus у себя стартовал с f8 без проблем ...с MSI не могу найти ...помогите знающие! именно с флэшки надо .. Спасибо.

Зура Камилова

Windows 7 USB/DVD download tool -сделал?
у тебя на МСЙКЕ значит другая кнопка-хм F8 всегда был безопасный режим)

Наталья Тормосина

Через F12 (или F9) вызовите Boot меню, в котором выберите заранее подключенную флэшку. Она создана, конечно, правильно?