Валентина Король

Можно ли виду старта нуть на другой мамке и если да то что будет? Вида win 7

Саша Антонов

Я уже 15 лет переставляю винт с виндой на разные материнки. Просто сначала загружаешься в защитном режиме, оттуда устанавливаешь драйвера с болванки к этой материнке и вперёд. . Если процессоры разных поколений и очень далёких, то надо удалить большинство старых системных устройств в диспетчере - новые она сама найдёт, после установки драйверов на материнку. Ещё ни разу не было проблем чтобы система не заработала.

Дилшод Ашрапов

Могут некоторые дрова полететь, но это не смертельно.
Если материнская плата идентичная, то ничего не произойдёт.

Лана Беликова

да винда подставит свои дрова после запуска поставь родные

Елена Текоева

когда как) но страшного ничего не будет

Юля Матесова

Могут быть небольшие проблемки с разницей в дровах но не критично так как в 7 по умолчанию все стандартные дрова есть

Ульяна Богданова

Нет в 99 % случаев! 1% если мать индентична старой.

Пирахмаев Али

Снести драйвера sata-контроллера и вперед. Иногда нельзя, впрочем.

Ya Anechka

можно, но в дальнейшем проблемы возможно будут с драйверами