Алексей

Проблема со звуком Win 7

Установил недавно Windows 7 и пропал звук, компьютер не видит наушники, разъем верный, наушники работают, на XP все работало! Возле иконки звука красный крестик, при нажатие начинается поиск проблемы, но ничего не находит! Перепробывал все порты, качал драйвера, уже не знаю что делать! Материнская плата - ASRock G31M-S .

Что еще важно - Аудио файлы не воспроизводятся, а видео на ютубе идут 2 секунды и начинаются заново, а потом выдает ошибку . Наушники Gboy A-3050

Па
Паша

Драйвера установи.