Liliya Kamenchuk

проблема со звуком на win 7

Перешол с windows XP на Win 7 скачал винду сразу с дравами немогу никак настроить звук на самой винде уже 3-4 версии попытался переустанавить все дрова устанавливаю если кто-нибудь знает в чем проблема прошу помочь мне пожалуйста.

Даша Кузнецова

проблемма в установке дерьма 🙂
качай дрова под свою материнку с оффициального сайта производителя

Буфет

Это глюк "семерки". Решается так:
Входишь в свойства "звуковухи" и отключаешь драйвер. Обязательно потом нажать "ОК" для подтверждения отклчения. Дальше жмешь на иконку "динамика" в трее - вылазит сообщение "Поиск и устранение неполадок". Устраняешь и получаешь звук.
К сожалению периодически приходится это совершать.

Жанна Ямбаева

Ну я не буду обьяснять как найти дрова по коду оборудования. Скажу просто смотрите название ноутбука (материнки если десктоп) гуглите что-то типа "\\\название\\\ официальный сайт", переходите на офц сайт и ищите ссылку на скачивание, там вводите модель свою и вуаля.. . энжой=)

Дина

старые дрова.... наличие на видеокарте поддержки звука.
зайди в диспетчер устройств и посмотри в чем проблема