Катя

Где скачать/найти самоучитель по английскому языку? С видео и аудио уроками. Уровень знания языка нулевой

Елена

Бери учебник! Уровень Beginner.

Настюша Лёвина

гугл тебе в помощь

Пётр Дармограй

Оригинальное название: English For The Children
Год выпуска: 2005
Жанр: Обучающий фильм для детей
Продолжительность: 28 x ~ 00:15:00
Выпущено: Россия
Режиссер: Э. П. Вакс
В ролях: Елена Меркулова
Страна: Россия

О фильме: Видеокурс "Английский для детей" ("English For The Children") основан на методике, максимально приближенной к современной школьной программе, по которой учатся все наши дети. Видеоучебник адресован учащимся младших классов, интересен и для дошкольников. Вместе с симпатичными мультипликационными героями Ваш ребенок познакомится с английскими звуками и буквами, узнает, что такое транскрипция, освоит большой набор слов и научится строить диалог или рассказ, а также сможет прочесть текст. Особое внимание уделяется произношению, а пройденный материал закрепляется в веселых песенках. Автор и ведущая — Елена Меркулова — доцент, заведующая кафедрой фонетики английского языка Российского Государственного Педагогического Университета им. А. И. Герцена (г. Санкт-Петербург) , имеющая многолетний опыт преподавания в школе с углубленным изучением английского языка. Настоящий курс состоит из четырёх частей, включающих в себя 28 самостоятельных уроков продолжительностью около 15 минут, что примерно соответствует 6 часам просмотра обучающего видео.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, ~ 2300 Кбит/с, 720x480
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

http://rutor.org/torrent/201288/anglijskij-dlja-detej_english-for-the-children-01-06,08-28-iz-28-2005-dvdrip

Юрий Сапрыкин

Скачать бесплатно аудиоуроки английского языка на высокой скорости: https://vk.com/aydio_ypoku_english