Анастасия Кулик

Где бесплатно скачать аудио уроки по английскому??? Не могу найти, все вирусы какие то...

Владимир Белов

Поищите лучше не просто аудиоуроки, а скажем, Курс английского с Илоной Давыдовой или Английский по методу Пимслера. Когда-то так мы скачали много английских аудиоуроков - сайта, к сожалению, не помню, да и разные они были. Но, думаю, такой поиск Вам поможет.

Андрей Ющуков

вот тут хорошие аудиоуроки по английскому можно качать