Александр

Не запускается Амнезия.

Помогите, люди, это срочно! Пытаюсь запустить Amnesia:The Dark Desert,выдаёт это:

Причём раньше игра запускалась хорошо! Скачала патч 1.2,не могу его открыть, программистов трогать не хочется, у них и так дел полно.
Помогите, пожалуйста!

скачать новую не получится. Когда запускаю с раб. стола, то не выдаёт вообще ничего. Запуск с ошибкой идёт только из системника.

Анна Яновская

у тебя игра просто битая у тебя файла конфига нету скачай новую