Андрей Загребаев

неоплаченый кредит - Амнезия, долг - Амнезия, опаздания - Амнезия.... что ж люди такие забывчивые?

не жизнь, а просто Сказка.... работай хоть на 3-5 работах, чтобы Забыть об этом. вот это Ужастик.

Лена-Алена Еленова

Не оплачивать долги - это не уважать себя! Не понимаю такого!

Ирина Аралова

А что делать? Приходится или свехнешся

Ой
Ойбек

скорее лень

Татьяна Соколова

поверю на слово. у меня не было никогда кредитов. пока хватает