Иван Петухов

Где можно Антивирус скачать бесплатно и что бы сайт без вирусов???

Юлия Синицина

официальные сайты антивирусов.

Юрий Селиванов

В почту зайди

Виталий Широков

На сайте разработчика.
Например avast.com - бесплатный, надёжный и сайт, понятное дело, без вирусов.
А если будешь качать взломанные или с левыми ключами - тут уж ничему не удивляйся....

Екатерина Сёмина

Пользуйся бесплатными антивирусами, не придётся по варезникам ключи и кряки искать, где заразы как грязи и т. д, я порекомендую Comodo Internet Security Premium

an
andynova

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Наташенька Маслич

На сайте Майкрософт - Microsoft Security Essentials

Виктория Иванова

Скачивать антивирусы, в том числе и Касперского, нужно только с официальных сайтов производителей антивирусов, иначе вы рискуете получить вместе с дистрибутивом бонус в виде трояна. Капитан Очевидность подсказывает, что безопасно, бесплатно и без SMS скачать Касперского можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/