1 2

На каком сайте можно скачать бесплатный антивирус... И какой лучше? И какой лучше?

Ольга Гуркина

Ну из новостей MAIL.RU где то была обзорка самых лучших антивирей. Лидером на сколько помниться был признан KASPERSKII Internet Security.
А фришных дохрена. Выбирайте какой удобней вам (только в эксплуатации вы это поймёте) .
Есть и AVG, Avira, AVAST и т. д. и т. д. Мне нравиться AVG. Так как там можно модульно отключать защиту, да это есть и в других, но мне нравиться как у них это сделано, и на счёт других не знаю но AVG не удалит нужный вам кряк не спросив тебе это надо или нет, как делает это Panda Antivirus и NOD32. Самовольники хреновы.

Ма
Мария

Из бесплатных лучше Аваст.

Ал
Алексей

бесплатный сыр....

Иван

с любого официального сайта разработчика, + возможность обновлений