Наталия Корягина

Люди, подскажите пожалуйста, какой антивирус лучше скачать и с какого сайта, чтоб было действительно бесплатно?

И не на пробный период, а на постоянку. Заранее спасибо

Амира Ильяшук

Вбей в поисковик яндекс: касперский от яндекса

Мария Объедкова

Антивирус Аваст!! ! И не кого не слушай

Юлия Глазихина

Аваст - нормальный антивирь и бесплатный..

Мария Фомичёва

drweb.com
скачать полную версию
потом журнальный ключ в интернете найдёшь через месяц

Рамиль Ахметжанов

Avira.com сама скачала недавно. оператор посоветовал.

Татьяна Жбанова

их много, но есть 2 хороших:
-Microsoft Security Essentials (простой в использовании, сейчас у меня стоит)
-COMODO (по моему 2 минутному опыту че то там все сложно, пока что нужное нашел.. . за%;№"ся)

Николай

Если винда домашней версии то абсольтно официально и бесплатно мокрософак дает свой антивирус microsoft security essentials, который можно на их сайте скачать и поставить. Ну это естественно без проблем прокатит если винда не ломаная. Хотя и с ломаной говорят тоже запускали.... Кстати он по тестам на 2 месте после касперского. У него оказался параметр самозащиты чуть слабее. Вот уже года 2 пользуюсь - пока не нахватал никаких "винерических"....

Сергей Сыров

На официальных сайтах почти всех антивирусов естьь бесплатные 30 дневные версии

Екатерина

Скачай бесплатный Microsoft Secrurity Essentials! Отлично защищает!
Вот ссылка!
windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-all-versions
Выбери русскую версию и операционную систему, которая у тебя установленна.

Ан
Анна

Тебе правильно уже написали. Единственный бесплатный антивирус есть только у майкрософта. А так ставь пробники каждый месяц новые и все. Там делов то на пару минут старый снес новый поставил. Через три месяца можно ставить по новому. Так и пойдеш по кругу из четырех антивирусов. У некоторых вообще дают два месяца пробы.

Ирина ****

Аваст
Можете поставить антивирь от Андрея Калмыкова

Татьяна Степаненко

Аваст, Авира, чудо от Microsoft ни от чего не защищают, просто имитируют работу. Среди бесплатных пока только один полноценный http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8 , (обнаруженные Саней сложности связаны с его полным невежеством) . Comodo Internet Security по умолчанию устанавливается с настройками для чайника, чтобы бедному долбоюзеру вообще не требовалось мозги напрягать. Подробности http://www.comss.ru/page.php?id=692 , только не стоит отсюда скачивать - у них хранилась устаревшая версия, он с тех пор трижды обновился и стал потреблять в 5 раз меньше памяти.

Дмитрий Федоренко

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.

Виктор Бочаров

не бывает перадский ключей на постоянку, ибо регулярно банят. а дистрибутивы бесплатны на оф. сайтах практически любого поризводителя антивирусных решений.