Варвара Саляхова

Соединение компьютеров.. . Хотел бы обьеденить два компьютера для игры, как правильно это зделать???

Что для этого нужно, какой кабель и т. д.

У меня есть WiFi модем и есть кабель покупал для того что бы обьеденить комп вместе с модемом, такое подойдёт???

Тоня Казакова

витая пара обжатая кроссом

Елена Левина

встречный вопрос удаленность компьютеров друг от друга физическая?
Впринципе должно, если компы близко находтся

Лариса Калмыкова

чтобы это правильно Зделать лучше всего поставить маршрутизатор