Аня Смогоржевская

Срочно на счет профиля Facebook

Хочу войти с меня требуют ввести номер мобильного. Ввожу номер, чтобы получить, а СМС с кодом не приходит. Так как в свое время номер тел. не указала в настройках. Ввожу 2ой раз, 3ий, 4 ый… и. т. д, вывечивается окно введите попозже. Так куда мне обращаться напрямую, чтобы, наконец открыли бы или удалили бы мою страницу навсегда. Есть ли электронный адрес. Если у вас были похожие проблемы не могли бы мне скинуть суда или на мыло?

Герман Иванин

ты маза фака бич

Толик Нурманбетов

Как это не прискорбно.. . Но я вынужден согласится с "/// 21323"