Надя R

На музыкальной флешке всё в норме. ПК как в свойствах съёмного диска пишет что свободной памяти 0 . занято 0, Хелп

всё в норме. Но вот вставил в USB вход своего ПК как в свойствах съёмного диска в моём случае *К* пишет что свободной памяти 0 . занято 0...Как исправить подскажите*!

Диск съёмный тот смотрю - 100% .. А вот видит или нет ...(ухм

Проблему решил . Вставил в другой вход прошло успешно )) не задумался сразу )

Серёга _____________

либо не тот съемный диск смотрите, либо флешку не видит