Алмаз Джурабеков

возможно ли заменить матрицу ноутбука dell inspiron n5110-3634 с глянцевого на матовый

Латиф Муродов

Разобрать крышку монитора, прочитать название матрицы, найти её описание (точный размер) в интернете и тип разъёма, позвонить или подойти в сервис ноутбуков и спросить, согласны ли они снять эту матрицу и поставить вместо неё матовую и сколько это будет стоить.

Алексей

Купи матовую пленку, по моему дешевле будет.