Irina Gavrilova

Я создал сайт. Как сделать чтобы на нем можно было прослушивать музыку и смотреть видео?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я добавляю музыку или видео, а ее можно только скачивать, как сделать чтобы можно было смотреть музыку и слушать видео?

А куда вставлять эти скрипты и BB коды?

Сергей Герасимов

Мда, ГС какой-то....

Катя

))))))))))))))))....без слез не взглянешь... укатайка...

Марина Тулина

Да сайт очень информативный, очень устал, когда его читал.
Для подключения музыки и видео используй ВВ коды или скрипты. Если не понял о чем ето я говорю, то воспользуйся адми-панелью сайта