Фарход Садыков

Рыба ДОРАДО и ЦИПУРА - это одно и то же?

Посмотрел на фото с готовой рыбкой на тарелке - написано, что ДОРАДО, а у меня на тарелке ЦИПУРА была - точно такая..

Так что? И ДОРАДО и ЦИПУРУ разводят искусственно?

А треска куда вкуснее этой ЦИПУРЫ - вчера приготовил в духовке - ПРЕЛЕСТЬ.

Не буду больше этой ЦИПУРЫ есть лет 5 - г.... на парочке. Против трески ...

Валера Бойченков

Дорада это морской карась, а ципура-морской лещ, это разные рыбы

Марианна Смирнова

дорадо, , она же ципура, она же разновидность морского волка.