Ян Иванов

палтус и тиляпия разные рыбы или это одно и то же? ПАЛТУС и ТИЛЯПИЯ разные рыбы или это одно и то же ?

Александр Карлов

Совершенно разные

Кристина Ермакова

Тиляпия и пангасиус - почти одна фигня. Может вы это имели ввиду?

Юл
Юлия

палтус-морская
а тиляпия-во Вьетнаме на помоях растет
может автопокрышки жрать

Алексей Ленивкин

Палтус и вкусен и полезен! И не дешев!

Катерина Katesekret

палтус-шикарная рыба, а вот тиляпия точно гадость.

Иван Дементьев

к ответу выше скажу что ела пангасиус на днях все нахваливали а мне показалось что я ем помои с тухлым привкусом. теляпию не пробовала.