Маргарита Морослина

можно ли потушить крабовое мясо в домашней аджике? и как лучше это сделать?

Сергей Гукасов

конечно можно !! и что это будет ?? в аджике лучше потушите филе куриное, добавьте лук, перец болгарский и баклажаны !!

Ир
Ирина

Да что же вы за злыдни, голодного человека такими рецептами добивать ((
Мне кажется, что можно)

Ан
Анна

Только если она сделана по русскому варианту: 99.9%томаты и малюсенький несчастный острый перчик.. или еще хуже с морковью... а если вы смогли сделать настоящую абхазскую аджику то ЭТО НЕВОЗМОЖНО будет есть-рот сгорит;)

Анастасия

Не знаю зачем, но если уж так хочется, то лучше просто отваренный краб залить аджикой и дать настояться, тушить не стоит, просто перевод деликатеса. Да и вообще мясо краба имеет нежный вкус, за что и ценится, оно хорошо само по себе или в салатах, не стоит портить его тушением в каких-либо соусах