Андрей Лахурин

напишите пожалуйста краткое описание книги а. с. пушкин повести белкина

Лариса Калмыкова

В книге пять повестей - Барышня -крестьнка, Выстрел, Метель, Гробовщик, Станционный смотритель. Это короткие очень интересные повести . Советую прочитать - много времени не займёт, а культурный пробел заполнит.

Регина Попова

Там несколько повестей, по нескольку страниц каждая. Пол часа времени, чтобы всё прочитать. Не позорься и прочитай, а то так дураком и помрёшь

Алексей

увы это невозможно вы прочтите- не пожалеете
или-фильм посмотрите