Марина Marinus

сколько примерно стоят наушники на самсунг 525?

Сергей Курченко

У этой модельки разъём для наушников стандартный, 3,5 мм. Поэтому ты можешь выбрать любые наушники с таким разъемом.
Впечатления от звучания тех или иных наушников вещь очень субъективная, поэтому перед покупкой желательно послушать интересующую модель, поиграть с эквалайзером, с громкостью. Вполне приличные наушники можно купить примерно от 400 р. Верхний диапазон не ограничен)))