Елена Ильинова

Можно ли перепрошить телефон на платформе bada Самсунг вайф 525?

Потеряла телефон, написала заявление в полицию. У меня созрел вопрос, возможно ли его перепрошить? Очень бы хотелось его вернуть, на нем очень ценная для меня информация!

Игорь Киселев

Можно не только прошить но и имэй сменить-телефон перестанет быть ворованным официально. Ты будешь держать его в руках но он будет уже не твой.. Пока новый выбирай. Телефоны в нашей стране не ищут.

Владимир Сабуняк

конечно можно