Илья Степанов

Октябрьская рыбалка на судака. На что ловить?

Животку не предлагайте так как этот способ у нас на Урале уже оскомину набил.

Ксения Маклакова

По осени джиг рулит.

ДА
Джамиля Апасова

Смотря где и как будешь ловить. На речке я сейчас ставлю вращалку самоделку на "тирольской палочке " . Есть одно место на реке где эта " кострукция " работает . Только нужно очень точно забрасывать, примерно 1.5 кв. м. вот там " палочка держит" работающую блесну и судак не всегда, но берет . Вот на такую большую самоделку ловлю

Снежана Красноярова

Оскомину? Нихрена себе!!!! Много судака у вас? У нас вот нету этот год его, одни подсудачечки-отпускаем на развод.... На джиг переходи!