Сергей Блинов

Девушка не хочет, чтобы я покупал гитару. Считает, что это бред и выбрасывание денег в мусор. А я так не считаю! ОПИСАНИЕ

Электрогитара - это моя мечта. Я давно когда-то играл, но потом как-то забил немного. А сейчас я уже 1.5 года играю на акустике и ЖУТЬ КАК ХОЧУ электрогитару! Моя девушка против этого, против того, чтобы я играл на гитаре. Говорит - ты же не играешь в группе, ты же не профессиональный гитарист. НО МНЕ ВСЕ РАВНО!! ! Мне приносит это большое удовольствие! Мне это очень нравится, а она не понимает! Мне так обидно то что она меня не понимает... Ну подскажите что ли, что мне делать в такой ситуации? (Гитару я буду покупать обязательно!!)

Андрей Дзюба

Вот интересно, а она свои покупки с тобой обсуждает? И они, конечно, куда "полезнее" твоей гитары? Покупай, обязательно! Не наступай своей мечте на горло! А если девушка так и не поймёт, подумай! Далеко ли уйдёшь с такой девушкой...

Ася

Для того чтобы купить гитару не обязательно играть в группе и быть гитаристом. ) Так что я только за!))

Вадик Королев

А вы с ней живёте вместе или просто встречаетесь?
Если у вас общий бюджет - она имеет право что-то оспорить (для этого существуют компромиссы) , если ты покупаешь гитару исключительно за свой счёт - девушку это не касается.
Это твоё увлечение. Если ты ей не безразличен - какого чёрта она протестует против того, что приносит тебе удовольствие?
Найдите выход, если у неё есть нечто, против чего восстаёшь ты - разреши ей, пусть дитё порадуется.

Виктория

Конечно, покупай! ! Раз тебе приносит удовольствие от игры!!; ) Если б у меня были деньги, сама с удовольствием купила акустическую и электро..;)))))

Людмила Брановец

Она может так считать. Я с ней даже согласен, но ты же не ЕЙ покупаешь гитару, а СЕБЕ. Если ей не нравится - просто не играй для нее.

Юська Лютикова

Покупай обязательно. Только вопрос: она у тебя сама что слушает? А то может быть она просто не любит музыку которую исполняют на электрогитаре.
Если да то совет: найди другую. )))

Olga Zala (Соловьева)

Я вот чего не понял.. . Нах ты задаешь вопрос, если сам него тут же отвечаешь?... А вообще я согласен с Ладой...