Станислав Пак

Куплю полное собрание сочинений И. В. Сталина (13 томов)

изданных в период с 46 года по 51 год. Только в отличном состоянии!

Друзья, если вы можете предложить ПСС Сталина, очень прошу ваше предложение подкрепить фотками. Благодарю 🙂

Cтуденты Оэф, Фф

А зачем это вам, если не секрет? Может нужные книги, я тоже буду искать. У меня есть полное собрание сочинений В. И. Ленина, вам не нужно?

Кс
Ксюша

А денег хватит ? ) Или решили у какого-нибудь забулдыги за бутылку водки обменять ))
Есть И. В. Сталин. Краткая биография ОГИЗ ( гос. изд. полит. литературы ) Москва 1948 год. Состояние хорошее .

Ирина Дегтярёва

Ленина не купите? В отличном состоянии, кажется, 30-х годов издание.

Katerina

есть такое! в хорошем в не читанном состоянии! не пропадайте!