Андрей Тарасов

Скажите, пожалуйста, где можно купить полное собрание сочинений Лавкрафта? Не могу найти нигде.

В Википедии написано, что "коллектив переводчиков из Екатеринбурга, сформировавшийся вокруг литературного агентства Kubin Ltd, подготовил полное 4-томное собрание сочинений Лавкрафта для издательства «Форум» (1991—1993). В группу входили Игорь Богданов, Василий Дорогокупля, Фёдор Еремеев и Олег Мичковский"

Alex Fil

Закиньте удочку на Книга ру или Озон ру, там должно быть (интерент-магазины книжные)

Наталья Матырина

А в тырнете разве нет, или просто любите с книжкой на диване поваляться?)