Юрий Пасичник

кто решил головоломку петля довбуша?

Дима Гусев

например продеваете кракную веревочку в маленькое отверстие, перекидываете через шарик и вытягиваете обратно.
все элементарно и просто

Виталий Харламов

у меня была эта головоломка решила минут за 40 и была в шоке но вот блин как я распутала незнаю. . както само получилось но шок был мощный. . я теперь эту игрушку врятли найду я ей наверн племяшке отдала. . я бы была сейчас не прочь мозг потрескать))