Бонна Ивентовна

Большая просьба помочь с поиском песни Виктора Королева, там есть слова "...на вокзале не плачут, провожая друзей... "

Эта песня так и начинается с этих слов. Она очень грустная, аж за душу берет)))

Степан Зарецкий

Ищу текст песни и её исполнителя На вокзалах не плачут, провожая друзей... Возможно, эту песню исполнял В. Королёв