Мария Щербинина

Прошу помочь с поиском песни 🙂

Доброго времени суток :3 Помогите пожалуйста :3 Не помню ни названия песни, ни слов, но сюжет клипа такой: знаменитая какая-то собака, её снимают на обложку журнала, но она срывается и бежит через весь город к своему хозяину; в конце клипа показано, что собака нашла своего хозяина и он, по-моему, был без определённого места жительства. Может кто знает, что это за песня?: ) Заранее благодарна за помощь 🙂

Роман Руднев

Naughty Boy Feat. Romans «Home» http://s51.radikal.ru/i134/1112/da/ea948dd133fc.gif