Слава Горбачев

Прошу помощи с поиском песни!

Доброго времени суток

Помогите пожалуйста! Услышала на днях песню. . достаточно медленная и лирическая, поёт девушка с сильным голосом (показалось, что Рианна, или Кристина Агилера)
там идёт музыка со словами, и в один момент всё резко затихает, и девушка поёт соло, что-то вроде: "It's girl on the fireeeeee"(последняя нота растянута) . Со словами могу сильно ошибаться, ибо очень плохо помню.
Была бы благодарна за помощь! 🙂