Света Кладкова

сколько же тут сидят полезных рук колхозу в уборке урожая?!!

а то всё говорят, что колхозы развалили!!

Дмитрий Осипов

И глупцов, задающих подобные вопросы.

Ва
Валентина

И это еще не самое урожайное место. Вот в категории политика, тунеядцев - поле не паханное.

Юрий Николаев

колхоз - колхозникам, ответы - ответчикам.

Ириша Суровцева

А где это ты КОЛХОЗ нашёл, да ещё и с урожаем?

Александр Фоменко

Не "Все говорят", а развалили. Там убирать то не хера. Ибо не посажено. . А на работе я въёбываю ой ой ой руками. .

Ел
Елена

какой колхоз? ! какой урожай? ! нет я не хочу никакой урожай собирать))

Олеся Лучинович

а некоторые печатают ответы ногами....