Гульнара Соколова

Вы правда думаете, что сидите здесь каждый день и занимаетесь чем-то полезным и нужным?

Марина Рудакова

Нет. Вообще не понимаю, что я тут делаю. . А уйти как-то не получается.

Irishka S.

А в друг будут платные ответы и я как в звании гуру буду отвечать на сложные вопросы и деньги получать от проекта.

Екатерина Становова

Интересно, а чем занимаешься ты? Задаешь такие глупые вопросы?

Юлиана Иванова

есть польза прожигаем время, спускаем иногда пар

Анна

я тут не каждый день. да, просвещаюсь и просвещаю.

Евгений Шмендель

абсолютно нет! ) редко когда бывает так, что можешь помочь кому то конкретным ответом.

Тимон

Я здесь поднимаю настроение. Для меня это полезно и нужно.

Марина Броило

очень правда

Виктория Князева

Надеюсь, хоть и не каждый день...