Ольга Третьюхина

Каких рыб нельзя помещать в месте с тритонами?

Всем доброго дня, прочитала очень многое о тритонах, у всех одно и тоже, что они грызут рыбкам хвосты... У меня другая беда, моим тритонам грызут лапы и хвост!!!! Есть две рыбки Попугая и шесть рыбок, но я не помню как их называют, они маленькие еще. Так вот, они хавают тритонов моих... Что делать, я им уже домик поставила, аквариум 100л.

Алексей Юрков

Тритонов вообще, лучше держать отдельно от других рыб.

Ирина Ирина & Ирина

В том-то и дело, либо они либо их. Поэтому отдельно их держать лучше.

Олеся Омельчук

Пусть они одни будут лучше не надо