Natali Petrenko

Элекрик жека сорвал пломбу, заменл провод выходящий с счётчика до автоматов, поменял автоматы. автоматы, провод

Люба Якуничева

написать в жек, чтобы его поощрили

Ал
Александр

Я тоже так делал. Осталось ему заплатить...

Роман Строгонов

Как можно быстрее вызывайте представителя энергосбыта, пусть пломбируют. Желательно показать документы о проведенных работах.

Наталия Васюкова

А вопрос о чем? Ну, заменил – молодец. Это обязанность электротехнического персонала обслуживающей организации. Проверьте только, чтобы опломбировали клеммную крышку счетчика!