Марго

Подскажите название яоя *о*

Так, там вроде как какому то богатому парню\мужчине достается в служанки мальчишка. Он не имеет права отказываться от того что его заставляют делать. А его "хозяин" тем временем, одевает его в платьишки, обкладывает фруктиками, в общем пользуется во всю 😉 Помогиииите тот

Надежда Коростелева

Мальчик-горничная Куро-кун.... я такое не смотрю но подружка у меня яойщица