Rishat Sharipov

как вы понимаете выражение стиль это эпоха и стиль это человек

St
Stas

Стиль- это совокупность устойчивых художественных форм. Стиль -это производная эпохи. Эпоха -определенный временной период в искустве. Сколько эпох - столько и стилей. Всё взаимосвязано.

Стиль - то человек. В любом творчестве автор показывает свой стиль. Своя изюминка. А настоящий стиль - это подлинная человеческая натура, которая выделяет его из массы. Внешний стиль человека - это его внутреннее состояние.

Айгуль Яркиева

Выражение стиль это эпохи и стиль это человек можно понимать так: чувство стиля присуще каждому человеку и каждой эпохе, ведь из истории мы помним что в каждой эпохе были разные стили ( одежды, разговора и т. п) а стиль это человек означает то. что каждый человек индивидуален по своей натуре, ведь из курса обществознания мы знаем что каждый человек это индивидуум (личность) который (ая) развивается по-своему.

Nurik Isakov

Выражение стиль это эпохи и стиль это человек можно понимать так: чувство стиля присуще каждому человеку и каждой эпохе, ведь из истории мы помним что в каждой эпохе были разные стили ( одежды, разговора и т. п) а стиль это человек означает то. что каждый человек индивидуален по своей натуре, ведь из курса обществознания мы знаем что каждый человек это индивидуум (личность) который (ая) развивается по-своему.