Алексей Гавронский

как понимать это выражение..

"живите так, чтобы приходилось экономить на месте в загранпаспорте". что значит "на месте в загранпаспорте"?? я аж перезагрузилась

Сашуля Сухонос

типа места не хватает для печатей (виз), т. е. много путешествует по миру кто-либо

Ма
Марина

значит много путешествовать

Нина Рябко

ну раз в ЭТОМ разделе, то стало быть, после всех неудачных браков с соотечественниками, оставьте место для печати с заграничным женихом 🙂

Сергей Ершов

Это значит никуда не выезжайте!

Марина

Печати в загран паспорте ставят, когда в разные места летаешь! А менять его нужно раз в 5 лет по мойму

Yulia Naumova

+5 пожелание!! ! "Живите так, чтобы приходилось экономить ТОЛЬКО на месте в загранпаспорте".
т. е. жизнь прожить в большом достатке и экономить пришлось только на загр. пасторте на месте для печати въезд- выезд. если поедите отдыхать не на 3-5дней, а на месяц. т. к. будете экономить на загранпаспорте. реже придется, его, менять)))