Eugene Lemekhov

Какого развития отношений следует ожидать при такой интерпретации? (внутри)

Их асценденты ровно перпендикулярно друг другу. Её асцендент попадает ему на глубину неба - буквально он стоит на нем ногами. Кроме того образовывается конфигурация большой крест из их Сатурнов, его Солнца и ее середины неба, которая выпадает на его "соженный путь"

Людмила Фоменко

нетю ничего внутрях