Maks Kudinov

Следует ли брать последние градусы последних домов за управителей или нужно брать следующий знак для интерпретации?

Например 8 дом в овне, но берет начало в последних градусах 7 дома в рыбах ( Нептун при этом в 5 доме) . Считать ли за упр 8 в 5 ом?

Loki Laufeyson

Если карта ректифицированная и все методы предсказаний подтвердили что у Вас действительно 8-ой дом в Рыбах, то управителем дома считается управитель знака на куспиде